Пятница, 19.04.2024, 08:56
Главная » 2018 » Август » 09

4 августа наш детский сад принял участие в районном празднике "Славится земля делами людей".

Организовали фотосессию: "В гостях у Алёнушки". Развивающая предметно-пространственная среда детского сада очень богата и разнообразна; каждая деталь направлена на всестороннее развитие ребенка; создается и оформляется творческим коллективом педагогов. Она постоянно обновляется и создает свой имидж  детского сада "Ручеек".

Категория: Новости | Просмотров: 363 | Добавил: svetlana | Дата: 09.08.2018

С 30 июля по 3 августа в детском саду прошла неделя игры и игрушки. Неделя пролетела незаметно, т.к. у каждого воспитанника имеется своя любимая игрушка и игра, которой очень хотелось поделиться с друзьями и воспитателями, показать и рассказать. В конце недели дети веселились и играли на улице с  гостями из любимых сказок...

Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: svetlana | Дата: 09.08.2018

Одна из важных задач в работе с дошкольниками - экологическое воспитание, а именно формирование основ экологического сознания, воспитание любви к природе, чувства ответственности. В течение тематической недели "Береги природу!" дети совершали экскурсии в ближайший парк; изучали травы, цветы, кустарники; слушали рассказы о животных и растениях; участвовали в познавательной викторине,  в праздничном мероприятии.

Категория: Новости | Просмотров: 344 | Добавил: svetlana | Дата: 09.08.2018