Четверг, 25.04.2024, 05:08
Главная » 2018 » Октябрь » 02

В сентябре прошел I педагогический Форум по теме «Организация летней образовательной и оздоровительной работы – 2018». 16 педагогов презентовали итоги работы с детьми в летний период, представив стенгазеты, раскладушки, папки, альбомы.

Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: svetlana | Дата: 02.10.2018

28  сентября воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатель - Титова Г.К.) вместе с музыкальным руководителем С.П. Быдановой побывали в школе на празднике "Посвящение в первоклассники" (В рамках преемственности детского сада со школой).

Дети прочитали стихи и спели песню о дружбе.

Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: svetlana | Дата: 02.10.2018

27  сентября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Дошкольного работника.

Всех участников образовательного процесса поздравили с праздником Н.В. Шутова - начальник МУ "Управление образования администрации Унинского района", Н.А. Ходырева - методист по дошкольному образованию МУ "Управление образования администрации Унинского района".

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: svetlana | Дата: 02.10.2018

Пролетело лето, как большая птица,

Вот уже и осень в двери к нам стучится!

Очень долго ждали все мы сентября,

В садик торопиться снова нам пора!

1 сентября коллектив детей и педагогов открыли учебный год.

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: svetlana | Дата: 02.10.2018