Четверг, 28.03.2024, 16:03
Главная » 2018 » Октябрь » 24

24 сентября 2015 года между зданиями детского сада в рамках областной акции "Сады Победы" был разбит яблоневый сад. В посадке яблонь принимали участие МУ "Управление образования администрации  Унинского района", ветераны образования Унинского района, воспитанники подготовительной к школе группы и  педагоги МБДОУ детского сада "Ручеек" пгт Уни.

Категория: Новости | Просмотров: 337 | Добавил: svetlana | Дата: 24.10.2018

В системе физкультурно-оздоровительной работы нашего детского сада прочное место занимают активные виды деятельности. Именно они зарекомендовали себя наиболее приемлемой и эффективной формой оздоровления и приобщения детей и их родителей к физической культуре.

С 8 по 12 октября в детском саду «Ручеек » прошла традиционная «Неделя здоровья». Каждый день преподносил для детей свои «спортивные сюрпризы».

В «День игр и забав» (инструктор по физической культуре – Н.В. Быкова) прошли валеологические занятия: «На лесную полянку» приходили дети мл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: svetlana | Дата: 24.10.2018