Суббота, 20.04.2024, 00:34
Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Наш детский сад принял участие в областном конкурсе "Красивая школа -2018" и стал победителем (1 место) в номинации "Школа комфорта и уюта".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Информация с сайта ИРО Кировской области:

Категория: Новости | Просмотров: 368 | Добавил: svetlana | Дата: 06.11.2018

В рамках плана мероприятий по формированию экологической культуры воспитанников в детском саду прошла акция "Семечко и зернышко про запас". Педагоги, дети и родители приняли участие в сборе семян для будущего посадочного сезона, а так же запаслись разнообразным кормом для птиц: пшено, гречку, семена подсолнечника,  сухари, и др..

Воспитатель группы раннего возраста С.А. Климова "готовит завтрак" для птичек. Малыши внимательно наблюдают.

Категория: Новости | Просмотров: 507 | Добавил: svetlana | Дата: 06.11.2018

31 октября заглянул осенний праздник в детский сад, а именно, в старшую группу (воспитатели - В.В. Березина, М.Н. Вотинцева, музыкальный руководитель - С.П. Быданова), чтоб порадовать и взрослых и ребят.

На празднике дети танцевали, пели песни...и показали театрализованное представление "Лесная аптека".

Просмотров: 276 | Добавил: svetlana | Дата: 06.11.2018