Пятница, 19.04.2024, 15:35
Главная » 2019 » Апрель » 12

2 апреля  два воспитателя детского сада "Ручеек" приняли  участие в районной методической конференции "Панорама методических идей". Педагоги продемонстрировали свой лучший опыт, который позволяет добиваться положительных результатов в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения.

Жуйкова А.С. выступила с темой: "Проектная деятельность ДОУ".

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: svetlana | Дата: 12.04.2019

В детском саду завершился IV этап проекта года "Здоровая семья". Подведены итоги конкурса рисунков "Мы любим спорт". В конкурсе приняли участие 35 детей.

Рисунки рисовали дети всех возрастных групп, даже детишки из группы раннего возраста. В своих работах дети изобразили, как они сами и их семьи любят заниматься спортом. Некоторые на одном листе смогли изобразить несколько любимых видов спорта.

Категория: Новости | Просмотров: 333 | Добавил: svetlana | Дата: 12.04.2019

Распоряжением Правительства Кировской области в 2010 году департамент социального развития Кировской области определен уполномоченным органом по обеспечению деятельности в регионе детского телефона доверия с единым общероссийским номером.

В соответствии с Соглашением, заключенным между департаментом социального развития Кировской области и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 15 октября 2010 года три учреждения социального обслуживания населения Кировской области подключены к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Просмотров: 242 | Добавил: svetlana | Дата: 12.04.2019