Четверг, 18.04.2024, 06:45
Главная » 2019 » Май » 06

В апреле инструктор по физической культуре - Н.В. Быкова презентовала свой педагогический опыт в г. Кирове на Панораме педагогического опыта "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: от проблемы к результату".

Выступление-презентация по теме "Вовлечение родителей в физкультурно-оздоровительную работу ДОУ"  доказало, что педагог работает в соответствии с требованиями ФГОС ДО,  с учетом  современных запросов  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: svetlana | Дата: 06.05.2019

В апреле текущего года в детском саду прошел конкурс среди дошкольников средних, старших и подготовительных групп "Театральный калейдоскоп". Мероприятие посвящено Году театра и 90-летию Унинского района. В конкурсе приняли участие 6 возрастных групп.

Сертификат участника получил каждый ребенок, который принял участие в "Калейдоскопе". В каждой возрастной категории группы и некоторые дети были отмечены грамотами.

Вниманию детей, родителей и жюри были представлены следующие постановки:

Категория: Новости | Просмотров: 344 | Добавил: svetlana | Дата: 06.05.2019