Вторник, 19.03.2024, 14:39
Главная » 2019 » Май » 16

Коллектив детского сада награжден Дипломом  Районного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 90-летию Унинского района за 1 место среди дошкольных образовательных учреждений в фестивале народного творчества «Люблю тебя, мой край родной!», посвященного юбилею района.

Некоторые музыкальные  номера  детского сада "Ручеек" были представлены на  заключительном концерте районного фестиваля народ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: svetlana | Дата: 16.05.2019

Учитель-логопед О.Ю. Шибанова награждена Дипломом лауреата Кировской областной общественной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН" в областном конкурсе  "Женщина года 2018" в номинации: "Успех в образовании".

Коллектив детского сада поздравляет Ольгу Юрьевну с наградой, желает успехов в профессиональной деятельности!

Просмотров: 251 | Добавил: svetlana | Дата: 16.05.2019