Вторник, 19.03.2024, 12:36
Главная » 2019 » Май » 27

С 22 апреля по 19 мая в нашем детском саду преддипломную практику проходила студентка  Слободского колледжа педагогики и социальных отношений Д.Н. Зорина.

Дарья Николаевна проводила воспитательно-образовательную деятельность с детьми  средней группы, также была продумана работа с родителями воспитанников.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: svetlana | Дата: 27.05.2019

В мае мы празднуем День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. У всех на глазах блестят слезы радости и печали одновременно. Люди радуются Великой Победе и печалятся о потере близких и дорогих.

В детском саду прошел цикл мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы: тематическая неделя "День Победы"; весенний кросс;детско-взрослый митинг "Мы идем к памятнику ВОИНАМ-УНИНЦАМ"; встреча с военно-патриотическим клубом "Курсант"; музыкально-поэтическая гостиная "Чтим и помним"

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: svetlana | Дата: 27.05.2019