Суббота, 20.04.2024, 07:08
Главная » 2019 » Июнь » 18

Проблема нравственно-патриотического воспитания в современном мире актуальна и сложна. Задача  педагогов и родителей – как можно раньше пробудить любовь к родной земле, с первых шагов формировать у детей  черты характера, которые помогут ему стать хорошим человеком и гражданином, воспитывать любовь и уважение к дому, детскому саду, улице, поселку, району.

В связи с 90-летием Унинского района 13 июня педагоги и дети совершили путешествие по любимому поселку Уни. Движение осуществлялось по              специально разработанным маршрутам (в рамках реализации проекта «Образовательные терренку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 18.06.2019

В настоящее время в детском саду оформлена выставка поделок "Дядя Степа - инспектор ДПС".  23 творческих работы, сделанные детьми, родителями  и воспитателями, в мае приняли участие в номинации "Конкурс поделок "Дядя Степа- инспектор ДПС"" областного конкурса "Зеленый огонек" среди дошкольных образовательных организаций.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: svetlana | Дата: 18.06.2019