Среда, 24.04.2024, 03:54
Главная » 2019 » Июнь » 21

20 июля на территории детского сада для детей младших, средней и дежурной группы прошел образовательный терренкур  "Путешествие в мир насекомых".

Организатором данного проекта выступила Н.В. Быкова - инструктор по физической культуре, помощниками были воспитатели групп: В.Л. Ворожцова, М.И. Панченко, Л.В. Бармина. Дети преодолевали препятствия, разработанные с учетом возрастных особенностей. Они гуляли, играли, бегали, прыгали.

Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: svetlana | Дата: 21.06.2019

14 июня для всех возрастных групп прошло итоговое мероприятие по тематической неделе "Район, в котором я живу!". Дети посетили музыкально-познавательное развлечение "Люби и знай родной свой край".

На мероприятии посмотрели видео-поздравление главы Унинского района - А.В. Шаклеина, фотографии природы Унинского района, читали стихи и  исполняли частушки об Унинском районе.

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: svetlana | Дата: 21.06.2019