Пятница, 29.03.2024, 09:25
Главная » 2019 » Август » 08

3 августа коллектив детского сада принял участие в празднике, посвященном 90-летию Унинского района.

Участвуя в шествии трудовых коллективов, организовали парад "Вятский сувенир".

Приняли участие в конкурсе кулинарного мастерства.

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: svetlana | Дата: 08.08.2019

В летний период, когда стоит теплая, солнечная погода, дети больше времени проводят не улице. Поэтому педагоги детского сада организуют деятельность так, чтобы каждый день приносил что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, праздниках, развлечениях еще долго радовали дошкольников.

26 июля все дети совершили путешествие в страну Смешарию. Сказочные герои загадывали загадки, проводили игры и соревнования, приглашали танцевать и петь песни.

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: svetlana | Дата: 08.08.2019

19 июля в детском саду состоялся Летний праздник. А веселый гость - Клоун предложил всем детишкам совершить путешествие по станциям.

На станции «Неболей-ка» мальчишек и девчонок встретил доктор Айболит.

Дети отгадывали загадки про здоровый образ жизни, проведен инструктаж по технике безопасности на природе.

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: svetlana | Дата: 08.08.2019