Вторник, 16.04.2024, 13:48
Главная » 2020 » Июнь » 23

Русская народная сказка "Колобок" - одна из любимых сказок у детей дошкольного возраста.

На днях в музыкальном зале состоялся показ сказки "Колобок" для детей младшего возраста. Роли исполнили педагоги детского сада: музыкальные руководители - С.П. Быданова,  Т.Л. Квакина; воспитатели - Г.Г. Ворожцова, В.А. Баева, Е.В. Ходырева.

Категория: Новости | Просмотров: 335 | Добавил: svetlana | Дата: 23.06.2020

С 15 по 19 июня в рамках тематической недели "Сказочное лето" ребята дежурных групп окунулись в волшебный мир сказок.

Основная цель воспитательно-образовательной деятельности заключалась в приобщении детей к сказкам, ведь именно через них дети получают свои первые представления о добре и зле, дружбе и предательстве, отваге и трусости. Именно сказки в доступной форме объясняют ребёнку, что такое "хорошо" и "плохо".

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: svetlana | Дата: 23.06.2020