Пятница, 29.03.2024, 16:10
Главная » 2020 » Сентябрь » 22

18 сентября состоялась встреча детей подготовительной к школе группы (воспитатель - Н.В. Клюкина) со старшим следователем Шатуновым Артемием Николаевичем.

С самых первых минут Артемий Николаевич сумел привлечь дошкольников к участию в содержательной беседе. Дети слушали информацию  о мерах предосторожности дома, на улице, в детском саду и других общественных местах.   ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: svetlana | Дата: 22.09.2020

Стало уже доброй традицией в нашем детском саду организовывать для детей познавательные мероприятия. На этот раз, у нас в гостях побывали пожарные из Пожарной части 57 пгт Уни.

Инструкторы ознакомили детей подготовительных к школе групп с правилами пожарной безопасности, загадывали загадки. Ребятам показали предметы боевой одежды и в какой последовательности они одеваются. Дети с удовольствием померили одежду пожарного. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: svetlana | Дата: 22.09.2020

1 сентября День знаний - традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает ещё старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.
В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний. На территории детского сада (корпус 1) Буратино (инструктор по физической культуре Н.В.Быкова) встречал воспитанников подготовительной к школе группы с познавательно-развлекательной программой с использованием образовательных терренкуров.

Ребята помогали Буратино выполнить задания Мальвины, ч ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: svetlana | Дата: 22.09.2020