Четверг, 25.04.2024, 16:05
Главная » 2020 » Октябрь » 20

В октябре для детей подготовительных к школе групп начал работать клуб "СПОРТИКУС". Цель программы - сохранение и укрепление здоровья детей путем использования детских тренажеров.

Детские тренажеры позволяют детям овладеть целым комплексом упражнений, способствующим укреплению разных групп мышц рук, плечевого пояса, брюшного пресса, спины, ног и развитию физических качеств – силы, быстроты движений, ловкости, гибкости и обще ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: svetlana | Дата: 20.10.2020

Возраст дошкольника – самый благоприятный для закладки и развития семян под названием: «хорошо» и  «плохо».  Заложить основу нравственной культуры ребёнка, воспитать в нём качества, которые в жизни  помогут  не только  отличить добро  от зла, но и противостоять злу - такую цель решает программа "ДОБРЫЙ МИР", которая реализуется на базе нашего детского сада с 2016 года.

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: svetlana | Дата: 20.10.2020