Пятница, 29.03.2024, 17:29
Главная » 2021 » Май » 17

В рамках годового планирования и плана мероприятий, посвящённых 76-годовщине Победы в ВОв 1941-1945гг., для детей старших и подготовительных к школе групп организована квест - игра "За правое дело сражайся смело" под руководством инструктора по физической культуре Быковой Н.В. За два  дня было охвачено 5 возрастных групп.
Цель данного мероприятия: формирование у детей патриотических чувств, гордость за Родину.

Мероприятие открыла заведующая детского сада С.В. Сотонина. Память всех героев, солдат и просто людей павших за мир и счастье на земле, почтили минутой молчания. Далее началась квест-игра...
На станции "Парадная" каждая команда промаршировала  круг почёта, исполнила военную песню и получила ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 17.05.2021