Четверг, 25.04.2024, 08:44
Главная » 2017 » Март » 29 » 50 ДИПЛОМОВ!!!
50 ДИПЛОМОВ!!!

На протяжении всего учебного года воспитанники нашего детского сада являются участниками конкурсов местного, муниципального, регионального и Всероссийского уровней, где проявляют свои интеллектуальные, творческие способности.

13 марта текущего года стали известны результаты Всероссийского творческого конкурса «Лучший день зимы» (авторы работ - дети дошкольного и младшего школьного возраста от 3 до 10 лет).

Творческие работы детей имеют высокие результаты: 38 дипломов первой степени, 8 дипломов второй степени, 4 диплома третьей степени!!!

Победителями стали дети вторых младших групп (воспитатель: Лекомцева Т.Н., воспитатель: Шмакова Л.П.), средних групп (воспитатель: Бармина Л.В., воспитатель: Титова Г.К.), старшей группы (воспитатель: Климова С.А.).

Молодцы! Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 455 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0