Вторник, 23.04.2024, 11:03
Главная » Архив материалов

Сегодня наш педагог - Березина Вера Владимировна приняла активное участие в районном методическом объединении по ткачеству в МБОУ ООШ д. Канахинцы. И посетила мастер-класс Ларисы Петровны на тему "Изготовление полотна на старинном ткацком станке".

Просмотров: 25 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.12.2023

Наша самая маленькая группа по-тихоньку пополняется!

Добро пожаловать, малыши!

Просмотров: 30 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.12.2023

Сегодня погода порадовала и детей и взрослых. Поэтому за день на прогулочных участках вмиг выросли озорные снеговички и огромные снежные горы, которые в скором времени превратятся в что-то сказочное и удивительно красивое.

Просмотров: 25 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.12.2023

На днях ребята старшей группы отметили день символа нашей могучей страны- день Медведя.‍
Поделившись на две команды " Бурые" и "Белые" медведи, дети соревновались в силе, ловкости, сообразительности и творчестве.
Обе команды показали себя достойно, поэтому победила дружба.

Просмотров: 29 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 19.12.2023

Как расслабляются после тяжёлого рабочего дня наши воспитатели и помощники воспитателя?

На самом деле все по-разному.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 19.12.2023

Летом наш "Ручеек" принимал участие в конкурсе "Украсим Родину цветами", где занял 3 место. В награду мы получили сертификаты на сумму 3000 рублей, которые ушли на покупку необходимого материала для создания на будущий год ещё более прекрасных цветников и уютных участков.

Просмотров: 34 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 18.12.2023

В очередной раз наши педагоги, дети и родители постарались и общим усилиями собрали 115 кг макулатуры. И, конечно, получили за свой труд заслуженные подарки, купленные за счёт вырученных средств.
Молодцы! Так держать!

Просмотров: 16 | Добавил: semysevaa | Дата: 18.12.2023

16 декабря 2023 года детский сад «Ручеек» принял участие в III региональных Рождественских образовательных Александро-Невских чтений Уржумской епархии в Унинском муниципальном округе «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Просмотров: 21 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 16.12.2023

В нашем саду для ребят старшего дошкольного возраста прошло интереснейшее мероприятие под названием "Засветись в темноте".
Детишки, путешествуя по городу Дорожных знаков, играли, веселились, отгадывали загадки, преодолевали различные испытания и познавали мир.
Ребята узнали, что такое светоотражатели и фликеры, для чего они нужны и какую неоценимую пользу они несут в соблюдении безопасности дорожного движения.

Просмотров: 23 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 15.12.2023

Смотрите какая красота!!! Это наши педагоги и дети старались, украшали фасад и окна для создания прекрасного новогоднего настроения, ведь новый год совсем близко!

Просмотров: 19 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 15.12.2023

« 1 2 3 4 ... 112 113 »