Вторник, 22.06.2021, 02:34
Главная » Архив материалов

27 апреля педагоги детского сада приняли участие в районном методическом мероприятии "Панорама методических идей". Организатором данного мероприятия выступило МУ "Управление образования администрации Унинского района". Цель методического мероприятия - создание условий для профессионально-личностного роста педагога как одного из условий обеспечения качества образования; обмен и распространение лучшего опыта работы.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 04.05.2021

Копилка достижений детского сада пополнилась дипломом победителя по итогам районного конкурса мультимедийных проектов "Цифровой мир".

Дипломом за 1 место награждены воспитанники подготовительной к школе группы и воспитатель Клюкина Наталия Валентиновна.

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 29.04.2021

28 апреля  прошла церемония закрытия районного этапа конкурса "Учитель года Кировской области-2021" номинация "Воспитатель года".

Конкурс проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образования, повышения престижа труда, распространения педагогического опыта воспитателей района.

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 29.04.2021

22 воспитанника средних групп приняли участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе "Знаток-дошколёнок. Ранний старт". Каждый участник выполнял комплексную работу, куда вошли задания по окружающему миру, математике, развитию речи. Наши воспитанники показали отличные результаты и все вошли в десятку лучших!

Дети средней группы и воспитатель Ворожцова Г.Г.. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 28.04.2021

Коллектив нашего детского сада поздравляет с юбилеем районную газету "Сельский труженик Уни".

Желаем коллективу сотрудников творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории.

Мы ценим наши партнерские отношения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 25.04.2021

В детском саду с  5 по 9 апреля прошла "Космическая неделя".  Дети, педагоги и родители «погружаются» в эту тему ежегодно накануне замечательного праздника Дня Космонавтики, который отмечается в нашей стране 12 апреля. В этом году исполняется 60 лет со дня полета первого человека в космос. И сделал это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин. 108 минут проведенные им в космосе открыли дорогу другим исследователям космического пространства. За короткий срок с момента первого полета в космос человек посетил Луну, исследовал почти все планеты Солнечной системы, но тот первый полет был самым трудным и опасным.

Просмотров: 49 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 11.04.2021

В марте в детском саду прошел удивительно сказочный весенний бал, первый детский Сретенский бал! Бал стал весенним подарком мамам, воспитателям и девочкам, а также посвящен празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского (Указ  Президента РФ от 23.06.2014 № 448).

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 06.04.2021

В 2021 году исполняется 60 лет великому событию для всего человечества – первому полёту человека в космос. 12 апреля 1961 года человек впервые полетел в космическое пространство.

Чтобы поддержать интерес дошкольников к теме космоса, продолжать знакомить их с планетами Солнечн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 05.04.2021

В рамках Недели театра инструктор по физической культуре Н.В. Быкова с детьми средних, старших и подготовительных групп провела занятия-сказки с фитболами.

Цель - прививать детям основы ЗОЖ, развивать навыки двигательной активности, координацию движений, способствовать сохранению и укреплению физического  здоровья.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 04.04.2021

Детство - это каждодневное открытие мира, поэтому педагоги нашего детского сада  стараются выстроить образовательную деятельность так, чтобы познание нового происходило интересно. А когда ребятам объявили, что предстоит экскурсия в музей, они, конечно, обрадовались и с нетерпением ждали этого дня.

В конце марта воспитанники четырех возрастных групп побывали в Историко-краеведческом музее пгт Уни в рамках Дня открытых дверей. Музей для ребенка - это намного больше, чем занимательная прогулка. Это выход из пространства привычных впечатлений, из рамок детского сада.

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 02.04.2021

« 1 2 3 4 ... 56 57 »