Четверг, 25.04.2024, 14:36
Главная » Архив материалов

Времена года быстро сменяют друг друга, один за другим летят дни, проходит один праздник, и вот уже наступает другой! В этот круговорот событий и различных важных дат наши педагоги успевают украсить и тематически оформить коридоры и фойе детского сада.

Просмотров: 57 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 15.01.2023

Любой человек, который переживает и горит своими проектами, очень любит свою работу, и она занимает большую часть его жизни, подвержен эмоциональному выгоранию. Естественно, есть профессии, которые входят в группу риска. Одна из них - педагог.

Просмотров: 53 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 14.01.2023

Зима – прекрасная пора для отдыха и игр с детьми на улице! Все любят зимние забавы – кататься с горки, бросать снежки, лепить снеговиков. Именно в такие моменты дети получают яркие эмоции и незабываемые впечатления. Но порой, зимние прогулки могут привести к переохлаждениям и обморожениям у детей.

• Как избежать столь неприятных последствий прогулок?
  • Как определить обморожение?
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 61 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 13.01.2023

Новая еженедельная рубрика!
"Педагог - звучит гордо!"
В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".

Бабарик Елена Владимировна осуществляет педагогическую деятельность в на ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 13.01.2023

Награда нашла своего героя!
В 2022 году сотрудник детского сада "Ручеек" замечательная и лучезарная Панченко Марина Ивановна вместе во своей дружной семьей приняла участие во Всероссийском конкурсе "Семья года"!
Сегодня под бурные аплодисменты коллег Марина Ивановна получила долгожданные наградные документы и подарки, которые были отправлены из столицы.

Просмотров: 66 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 12.01.2023

Работа клуба "Наставник" набирает обороты. Наставники интенсивно направляют, помогают и поддерживают наставляемых, отвечают на интересующие вопросы и с удовольствием делятся своим опытом работы через проведение открытых занятий.
Ворожцова Галина Германовна замечательный и чуткий педагог-наставник провела НОД по обучению грамоте с детьми подготовительной к школе группе для наставляемого Русских Вероники Васильевны.

Просмотров: 64 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 09.01.2023

Новогодние утренники - это смех, подарки, хороводы, танцы, песни и многое другое. На празднике дети отдыхают и веселятся, а также впитывают новую информацию, которую эффектно преподносят сказочные герои.

Так, на праздновании Нового года в старших и ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 08.01.2023

Новый год - это время чудес. Педагоги и воспитанники нашего детского сада решили стать волшебниками и подарить тепло и заботу тем, кто в этом нуждается! Все вместе они приняли участие в нескольких новогодних мероприятиях в рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом"!
Подготовка к проведению выбранных мероприятий, а именно "Добрая мастерская. Новогодняя", "Поздравление пожилых людей" и "Новогодние окна" проходила весело, энергично и невероятно продуктивно. Дети и воспитатели подготовили подарки и памятные открытки и начали планировать заключительную ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 07.01.2023

Вот и наступил долгожданный Новый год!

В этот праздник мы все желаем друг другу здоровья. Но для того чтобы быть здоровым, необходимо делать профилактику.

Вот что нам по этому поводу советует наш специалист - медицинская сестра Карачева Нина Юрьевна.

Просмотров: 59 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 05.01.2023

В нашем детском саду все дети, их родители и воспитатели с нетерпением ждали прихода Нового Года! А чтобы Новый год был добрым и замечательным, они все участвовали в замечательной акции "Нарядим елку вместе". Две пушистые красавицы очень хотели, чтобы их нарядили к празднику. Как мы знаем, в Новый год сбываются все желания и мечты. И вот елочки уже наряжены яркими и эксклюзивными игрушками. Почему эксклюзивными? Да потому что, каждая игрушка - это ручная работа, невероятно ценная и неповторимая.
Мы от всего сердца благодарим родителей, педагогов и детей за активное участие в данной акции!

Просмотров: 77 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 01.01.2023

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 112 113 »