Пятница, 29.03.2024, 18:16

А у нас, в детском саду, прошла неделя «В мире животных и растений».

За эту неделю наши  дети не только у ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 21.05.2022

В апреле 2022 года наш детский сад принял активное участие в региональном спортивном проекте «На здоровье», организованном профсоюзом Кировской области.

Участникам соревнований нужно было пройти 2 этапа: конкурс «Мы на спорте» и викторина «Мы за здоровый образ жизни». Участники соревнований Ходырева Марина Викторовна, Жуйкову Анастасия Сергеевна, Кощеева Елена Андреевна, Квакина Наталья Вячеславовна с достоинством выдержали все ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 19.05.2022

Всё может превратиться в красоту…
Когда не будет сердце равнодушным

Просмотров: 91 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 14.05.2022

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Просмотров: 135 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2022

2 мая в «Унинском Центре культуры и досуга» прошёл районный конкурс раннего детского творчества "Звёздочки". В Конкурсе принимали участие солисты и коллективы художественной самодеятельности учреждений культуры и образования Унинского муниципального округа: вокальные, хореографические коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 5 лет до 7 лет включительно.

Очаровательные воспитанники нашего детского сада в сопровождении опытных, тал ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 04.05.2022

В рамках занятий кружка "Добрый мир" дети совершили несколько виртуальных экскурсий в Храм, где получили знания об устройстве Православного Храма.

А на светлой Седьмице настоятель Храма Александра Невского пгт Уни о. Иоанн и матушка Анастасия провели настоящий пасхальный праздник для детей! Ребята побывали на реальной экскурсии по Храму, где их ждало немало приятных сюрпризов - это и концертная программа, и сказка, инсценированная матушкой Анастасией и чаепитие. Но са ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 02.05.2022

Рисование руками - это интересный и полезный способ, особенно с маленькими детьми, которые познают окружающий мир руками.

Обмакнули мы ладошки

Просмотров: 102 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 01.05.2022

Словно яркая раскраска,

К нам домой, явилась Пасха.

Принесла в своём лукошке,

Просмотров: 121 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 30.04.2022

27 апреля в нашем детском саду прошёл ФЕСТИВАЛЬ ПРОЕКТОВ педагогов.

Просмотров: 135 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 28.04.2022

Стали известны результаты VII межрегиональных Благовещенских образовательных чтений «Сплотить семью поможет мудрость книг», которые прошли 8 апреля 2022 года в г. Вятские Поляны на базе Центра повышения квалификации Института развития образования Кировской области.

Напомним, что в чтениях приняла участие музыкальный руководитель Шкляева О ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 27.04.2022

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 112 113 »