Четверг, 25.04.2024, 11:01
Главная » Архив материалов

Ура!!! У нас открылась группа для самых-самых маленьких. Этому малышу всего 1 годик и 2 месяца!
Тёплая уютная группа, интересные развивающие игрушки и добрые отзывчивые воспитатели с нетерпением ждут любознательных малышей и малышек.

Самый маленький наш малыш прекрасно освоился в детском саду! Уже сам готовит кушать для себя и воспитателя, да и про домашни ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 28.11.2023

В субботу, 25 ноября, на базе Кировского медицинского колледжа (филиал в городе Уржуме) состоялась работа первой площадки VIII Региональных Рождественских образовательных чтений: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
Мероприятие прошло в очном формате, организована работа пяти секций по следующим направлениям:
«Взаимодействия светской и церковной системы образования в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения»
«Люди и храмы Уржумской епархии в прошлом и настоящем»
«Духовным на ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 27.11.2023

В этот день любимых мам
Мы поздравляем неустанно!
И говорим: «Спасибо Вам!
Вы лучшие на свете мамы!»

С Днём Матери!!!

Спасибо родителям и детям за участие в акции «Помогаю маме».
Все малыши – большие молодцы! Настоящие помощники, любящие своих мамочек!
Спасибо мамам за прекрасных чудушек, умеющих творить чудеса и радовать близких.

Подробности об акции смотрите в нашем сообществе на ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 26.11.2023

В детском саду важна каждая деталь, которая окружает ребёнка. Важен каждый человек, который помогает нашему воспитательному процессу, поэтому в год педагога и наставника мы не можем обойти их вниманием.
В этой рубрике мы продолжим вас знакомить с работниками образовательного процесса нашего детского дошкольного учреждения.
Самой редкой, но самой нужной, востребованной частью нашего коллектива являются мужчины.

Просмотров: 23 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 24.11.2023

Сегодня, 24 ноября, состоялся районный конкурс "Женщина года - 2023".
Наш детский сад поздравляет Березину Веру Владимировну с почётным званием "Женщина года"!
А также от души поздравляем Веру Владимировну и Светлану Николаевну Садакову с заслуженными наградами в конкурсе "Мои любимые рецепты".
 Молодцы!< ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 24.11.2023

Ежегодно 14 октября любители литературного героя – медвежонка Винни-Пуха празднуют его день рождения. Ведь именно этого числа в 1926 г. в свет вышла первая книжка о данном косолапом спутнике Кристофера Робина Милна.
Ребята "Ручейка" очень любят этого сказочного героя, поэтому с удовольствием приняли участие во Всероссийском конкурсе "Винни-Пух и все-все-все".
Прекрасные поделки, рисунки и веселый видеоролик были высоко оценены жюри!
Поздравляем наших победителей!

Просмотров: 26 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 23.11.2023

20 ноября отмечается Международный день ребенка, День защиты прав ребенка. Дата 20 ноября выбрана не случайно. Она примечательна тем, что именно этого числа в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка. Документ объединил 10 основополагающих принципов и провозгласил своей конечной целью "обеспечить детям счастливое детство".А в 1989 году, тоже 20 ноября, была принята Конвенция о правах ребенка, которая обязывает все страны обеспечить детям хорошую жизнь. Конвенция вступила в силу 2 сентября 1990 года.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому дню.
Дети с удов ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 22.11.2023

Каждый день в детском саду - это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество.

Просмотров: 29 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 21.11.2023

На улица уже довольно холодно. Медленно, но верно подступает зимушка-зима.
Природа уже готова к встрече с дорогой гостьей. Деревья сбросили листву и готовы к зимним морозам, травка и цветы тоже уснули до весны. Многие животные ждут-не дождутся пушистых сугробов, да и ребятки соскучились по лыжам, ватрушкам, санкам и конькам. Только вот нашим пернатым д ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.11.2023

В Унинском центре культуры и досуга состоялся финальный концерт второго открытого фестиваля-конкурса песни кино «МузФильм-2023». В концерте приняли участие солисты и творческие коллективы Унинского, Фаленского районов Кировской области. В их исполнении прозвучали любимые песни из популярных советских и российских кинофильмов.
Сотрудники нашего детского сада второй раз достойно приняли участие в этом прекраснейшем мероприятии.

Просмотров: 51 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 19.11.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 112 113 »