Пятница, 29.03.2024, 15:13
Главная » Архив материалов

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Наш детский сад тоже празднует этот  великий День Победы!

76 лет нашей славной Победе!

Снова майский рассвет. Тишина!

76 лет нашей славной Победе!

76 лет, как убита война!

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 07.05.2021

5 мая в детском саду прошел экологический субботник,  который организован в рамках районного субботника и  экологического субботника федерального масштаба  «Зеленая Весна-2021». Экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского. Жители всех регионов России объединяют свои усилия, показывая не на словах, а на деле свою любовь к природе и окружающему миру.

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 05.05.2021

27 апреля педагоги детского сада приняли участие в районном методическом мероприятии "Панорама методических идей". Организатором данного мероприятия выступило МУ "Управление образования администрации Унинского района". Цель методического мероприятия - создание условий для профессионально-личностного роста педагога как одного из условий обеспечения качества образования; обмен и распространение лучшего опыта работы.

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 04.05.2021

Копилка достижений детского сада пополнилась дипломом победителя по итогам районного конкурса мультимедийных проектов "Цифровой мир".

Дипломом за 1 место награждены воспитанники подготовительной к школе группы и воспитатель Клюкина Наталия Валентиновна.

Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 29.04.2021

28 апреля  прошла церемония закрытия районного этапа конкурса "Учитель года Кировской области-2021" номинация "Воспитатель года".

Конкурс проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образования, повышения престижа труда, распространения педагогического опыта воспитателей района.

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 29.04.2021

22 воспитанника средних групп приняли участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе "Знаток-дошколёнок. Ранний старт". Каждый участник выполнял комплексную работу, куда вошли задания по окружающему миру, математике, развитию речи. Наши воспитанники показали отличные результаты и все вошли в десятку лучших!

Дети средней группы и воспитатель Ворожцова Г.Г.. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 28.04.2021

Коллектив нашего детского сада поздравляет с юбилеем районную газету "Сельский труженик Уни".

Желаем коллективу сотрудников творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории.

Мы ценим наши партнерские отношения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 25.04.2021

В детском саду с  5 по 9 апреля прошла "Космическая неделя".  Дети, педагоги и родители «погружаются» в эту тему ежегодно накануне замечательного праздника Дня Космонавтики, который отмечается в нашей стране 12 апреля. В этом году исполняется 60 лет со дня полета первого человека в космос. И сделал это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин. 108 минут проведенные им в космосе открыли дорогу другим исследователям космического пространства. За короткий срок с момента первого полета в космос человек посетил Луну, исследовал почти все планеты Солнечной системы, но тот первый полет был самым трудным и опасным.

Просмотров: 232 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 11.04.2021

В марте в детском саду прошел удивительно сказочный весенний бал, первый детский Сретенский бал! Бал стал весенним подарком мамам, воспитателям и девочкам, а также посвящен празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского (Указ  Президента РФ от 23.06.2014 № 448).

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 06.04.2021

В 2021 году исполняется 60 лет великому событию для всего человечества – первому полёту человека в космос. 12 апреля 1961 года человек впервые полетел в космическое пространство.

Чтобы поддержать интерес дошкольников к теме космоса, продолжать знакомить их с планетами Солнечн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 05.04.2021

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 112 113 »