Четверг, 20.06.2019, 18:36
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » АКЦИЯ "ПОДАРИ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ!"
АКЦИЯ "ПОДАРИ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ!"

1 октября - Международный день пожилых людей. Это очень важное событие для жителей нашего поселка Уни. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

В подготовительной к школе группе ведется работа по укреплению связи между поколениями, чтобы формировать доброе, уважительное отношение к окружающим /к родным и близким, пожилым людям/ и  воспитывать стремление радовать старших своими хорошими поступками.

Накануне праздника дети подготовительной к школе группе с воспитателем Ворожцовой В.Л. вышли на улицы поселка,   чтобы поздравить с праздником пожилых людей и навестить сотрудников детского сада, кто находится на заслуженном отдыхе. При встрече дети читали стихи, говорили добрые пожелания, дарили подарки, сделанные своими руками.

День самых старших – День пожилых!
День тех, душою кто не стареет,
Кто любит жизнь и боготворит!
Желаем долго жить и беспечно,
И чтоб на жизнь Вам хватало сил,
Чтоб каждый день Вам дарил лишь радость,
Сюрпризов море Вам приносил.

А взрослые благодарили детей, угощали сладостями и у всех  были счастливые лица!

Категория: Новости | Просмотров: 176 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0