Четверг, 25.04.2024, 20:48
Главная » 2016 » Январь » 12 » АКЦИЯ "С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!"
АКЦИЯ "С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!"

Новый год для каждого ребенка - это сказка, волшебство, время подарков и сюрпризов, карнавалов и веселья. Дети с трепетом ожидают прихода Нового года. А в силах взрослых помочь детям создать сказочный праздник и вместе с ними на время окунуться в детство. Накануне Нового года дети подготовительной группы  (воспитатель Н.В. Клюкина) решили поделиться со всеми жителями нашего поселка своим праздничным настроением. Воспитатели совместно с воспитанниками подготовили акцию: «С Новым годом и Рождеством!».

Для проведения акции дети выучили стихи-поздравления «С новым годом», изготовили Новогодние открытки, познакомились с традициями встречи  Нового года в России, в разных странах,  в нашем поселке и, конечно, в семье.

И вот наступило 30 декабря...

Участники акции  поздравляли прохожих с предстоящими праздниками, дарили им свои стихи, открытки, желали крепкого здоровья, прекрасного настроения, чтобы обязательно сбылись все мечты и самые заветные желания.

Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0