Четверг, 20.06.2019, 19:00
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » благоустройство территории детского сада
благоустройство территории детского сада

Несмотря на то, что лето – это период отдыха, но для родителей и сотрудников  - это время активной деятельности по благоустройству территории детского сада, участков и цветников.

Данная деятельность общими усилиями осуществляется в рамках областных программ и конкурсов, имеющих отношение к улучшению состояния территорий, что позволяет совместными усилиями перейти к тому, чтобы внешний вид нашего районного центра в целом благоприятно сказывался на социальном самочувствии, в данном случае именно детей, родителей, сотрудников, ну и конечно окружающих  территорию детского сада жителей.   Так же, все это вполне созвучно с тем, что нынешний год – юбилейный год для нашего района, который празднуется 2 августа 2014 г.

Категория: Новости | Просмотров: 462 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0