Пятница, 29.03.2024, 04:15
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » день дошкольного работника
день дошкольного работника
26 сентября во втором корпусе детского сада  «Ручеек» прошла районная  конференция воспитателей, посвященная Дню дошкольного работника. Открыли конференцию начальник РУО Шутова Н.В., и методист по дошкольному образованию Бабкина Н.В.

Затем был предложен гостям и участникам маленький концерт-поздравление, приготовленный силами детей и педагогов детского сада «Ручеек».
Приветствия детей обоих корпусов сразу задали праздничный, непосредственный тон мероприятию, ярко отражая специфику работы дошкольных работников.

Вторая часть конференции имела деловой характер. Наши педагоги -  М.И.Панченко  и В.Л. Ворожцова,  выступили с докладами по темам «Нравственность и современность» и « Образовательная программа ДОУ ».

В конце мероприятия,  по традиции - награждения, где наряду с заведующей Н.Л Золотаревой, педагогами Л.П. Шмаковой, Н.А. Кряжевских, С.А. Климовой  была отмечена работа младшего воспитателя И.П. Ворожцовой.

Закончилось мероприятие общей песней воспитателей «Нам не прожить без этих глаз» - авт.  О. Шкляева.

Категория: Новости | Просмотров: 627 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1