Четверг, 25.04.2024, 07:52
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » День физкультурника
День физкультурника

День физкультурника  - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.           14 августа к Дню физкультурника на стадионе пгт Уни прошли районные соревнования – полиатлон. Полиатлон — комплексное спортивное многоборье. В летнем полиатлоне могут быть представлены следующие виды спортивных состязаний: бег на короткие дистанции (30 м.); бег на выносливость (200 м.). метание мяча (на 5 м.); прыжки в длину с места (105 см.)         Воспитанники подготовительных групп детского сада приняли активное участие в данных соревнованиях. В качестве болельщиков присутствовали родители и дети старших групп. Организатор соревнований  - специалист по физкультуре и спорту управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Унинского района Шмакова Надежда Владимировна.         Наши дети показали отличные результаты по физической подготовке. Мы поздравляем ПО-БЕ-ДИ-ТЕ-ЛЕЙ!        Желаем им дальнейших успехов и достижений.         Выражаем благодарность родителям за участие в данных соревнованиях.

Категория: Новости | Просмотров: 1146 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/1