Четверг, 25.04.2024, 04:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
10:21
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Один из дней ноября в детском саду был объявлен днем открытых дверей. Дети и педагоги совместно и творчески подошли к подготовке данного мероприятия. Так как  оно проходило в преддверии праздника «Дня Матери», то    взрослые и воспитанники  приложили  немало творческих усилий.  Дети  учили песни и стихи, рисовали,  готовили для мам подарки. По инициативе творческой группы и совместными усилиями  с другими педагогами оформили фойе выставки рисунков детей к празднику под названием «Просто красавицы».   А в рамках продолжения темы к 70-летию Победы в ВОВ оформлена выставка «Мы – патриоты», состоящая из фотографий воспитанников на фоне памятников войны в г.Кирове, Москве и др..

22 ноября, утром родители посетили занятия в группах и физкультурном зале, а вечером   в музыкальном зале прошел конкурс для мам «Вот какие наши мамы».

В конкурсе приняли участие  восемь мам из семи групп корпуса. Дети и родители украсили это мероприятие своими музыкальными номерами, как хоровыми, так и сольными.  

23 ноября родители побывали на  музыкальных занятиях в младших группах, так как дети этого возраста были меньше других задействованы в мероприятиях накануне.

Все мероприятия подарили участникам «большой заряд энергии, «отличное настроение», «море эмоций».  

Категория: Новости | Просмотров: 501 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0