Среда, 24.04.2024, 01:47
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » День старшего поколения
День старшего поколения
     1 октября – День старшего поколения!  Стало ежегодной традицией устраивать «День открытых дверей»  для  наших ветеранов.
    Наш детский сад расширил рамки взаимодействия – мы приглашаем всех желающих  людей  старшего возраста, где они могут отдохнуть душой, посмотреть концерт позитивного содержания, посидеть за чашкой чая, пообщаться друг с другом. Наши уважаемые гости были вновь порадованы вниманием: для них звучали любимые песни в исполнении ансамбля и молодых солистов детского сада. Также внесло оживление выступление детей, которые никогда не оставляют  бабушек равнодушными.  Поэтому, наши дети вновь поздравляли ветеранов не только в стенах детского сада, но и в Администрации  на районном празднике для людей старшего поколения – дети рассказали стихи и пожелания со сцены и спели «Осеннюю песенку» для всех присутствующих.
Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 4.0/1