Четверг, 28.03.2024, 17:31
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » День знаний
День знаний

1 сентября, в детском саду  для детей старшего дошкольного возраста, прошел праздник «День знаний». Сценарий этого мероприятия включал в себя и развивающие детей моменты и развлекательные.

Все так и получилось:  дети имели возможность  участвовать в конкурсах и выполнять по просьбе ведущих различные задания познавательного характера.

Во второй части развлечения все с удовольствием просмотрели кукольный спектакль «Волк в «красной шапочке»», подготовленный творческой группой педагогов по театрализации (руководитель Н.В. Бушуева).

Сказка оказалась очень  поучительной, отчего ребята, непринужденно высказываясь, сами  сделали интересные выводы на тему: «Ученье – свет, а не ученье – тьма», что «Без труда не вынешь рыбку из пруда».

Категория: Новости | Просмотров: 552 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0