Пятница, 19.04.2024, 06:09
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛИЗАЦИЯ "КОЛОСОК"
ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛИЗАЦИЯ "КОЛОСОК"

В нашем детском саду театрализованная деятельность занимает особое место среди разнообразных форм обучения и воспитания, всестороннего развития детей. Театрализация требует от ребенка решительности, систематичности в работе, трудолюбия, что еще и способствует формированию волевых черт характера.

Так воспитанники второй младшей группы (воспитатель – Л.А. Киселёва, музыкальный руководитель – С.П. Быданова) подготовили и показали сказку «Колосок» для детей средних и старших групп!

Детская театрализация доставила много радости зрителям, привлекла своей яркостью, красочностью, динамикой. МОЛОДЦЫ!

• Нужно отметить, что артисты второй младшей группы уже не раз выступали для детишек первой младшей группы. Небольшие сказки, песни, танцы помогают малышам легче адаптироваться к интересной жизни детского сада.
Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0