Пятница, 19.04.2024, 02:00
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » ДОБРОЕ УТРО С МАМОЙ
ДОБРОЕ УТРО С МАМОЙ

22 ноября в детском саду прошло мероприятие "Доброе утро с мамой" в четырёх возрастных группах. Приняли участие 1 младшая группа – воспитатель В.Л. Ворожцова, 2 младшая группа – воспитатель М.И. Панченко, средние группы – воспитатели Н.В. Клюкина, Т.И. Цылева . Они продумывали организационный момент, вводную часть мероприятия.  В группы  приходили специалисты ДОУ, которые проводили короткие 10-ти минутные мероприятия:  музыкальный руководитель  О.Н. Шкляева, - «Музыкальный калейдоскоп», инструктор по физической культуре  Н.В. Быкова – «Поиграем с мамой», учитель-логопед  О.Ю. Шибанова – «Веселый язычок», медицинский работник Е.Ф. Курагина – «Витаминка». В рамках данного мероприятия мамы были не просто наблюдателями, а непосредственными участниками: играли, пели, танцевали, отвечали на вопросы, мастерили.

Для мам, дети которых ходят в старшую группу (воспитатель - Л.П. Шмакова), прошло тематическая открытая образовательная деятельность.

В подготовительной к школе группе прошел мастер-класс "Поваренок" с участием любимых мамочек.

Время с 9.00 ч. до 10.00 ч. пролетело незаметно и очень интересно.

Категория: Новости | Просмотров: 360 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0