Четверг, 25.04.2024, 17:39
Главная » 2020 » Октябрь » 20 » ДОБРЫЙ МИР
ДОБРЫЙ МИР

Возраст дошкольника – самый благоприятный для закладки и развития семян под названием: «хорошо» и  «плохо».  Заложить основу нравственной культуры ребёнка, воспитать в нём качества, которые в жизни  помогут  не только  отличить добро  от зла, но и противостоять злу - такую цель решает программа "ДОБРЫЙ МИР", которая реализуется на базе нашего детского сада с 2016 года.

В октябре текущего года для детей подготовительных к школе групп первого корпуса состоялись первые занятия клуба "ДОБРЫЙ МИР". Руководитель клуба - Ольга Николаевна Шкляева, музыкальный руководитель.

Мы стараемся, чтобы дети в нашем детском саду жили в уютном мире тепла и доброты, в мире фантазии. Ведь, лучшее, что начнет формироваться в дошкольные годы, найдёт своё отражение в дальнейшей жизни и будет иметь огромное влияние на последующее развитие и достижения человека.

Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0