Пятница, 19.04.2024, 20:19
Главная » 2018 » Апрель » 6 » ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ

В преддверии Выборов Президента РФ в подготовительной группе (воспитатель - Шибанова О. Ю.) прошла  игра на тему:

«Если бы я был президентом России?» Ответы детей были настолько актуальны, в настоящее время, что мы можем гордиться: «У нас растёт достойная смена!»

- «Если бы я был Президентом, то я бы сделал большие зарплаты и пенсии. Отремонтировал бы дороги. Сделал бы бесплатный интернет, хорошее лечение в больницах и чтобы в детском саду помогали роботы. А ёщё бы построил питомник для бездомных животных» (Саша О., 7 лет)

-«Если бы я была Президентом, то я построила бы в Унях аквапарк»

(Полина Р., 6 лет)

-«Если бы я был Президентом, то я построил бы в Унях Дом для детей с видеоиграми» (Дима Ш., 6 лет)

Дошкольники познакомились с публикациями районной газеты «Сельский труженик», узнали много интересного из жизни нашего района.

Категория: Новости | Просмотров: 457 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0