Вторник, 23.04.2024, 14:25
Главная » 2017 » Май » 29 » ГАЗЕТНЫЙ ТУРНИР
ГАЗЕТНЫЙ ТУРНИР

25 мая прошла дружеская встреча воспитанников подготовительных к школе групп нашего детского сада с  учащимися 1 классов МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни. В рамках мероприятия дети не только соревновались на ловкость, скорость, выносливость, но еще и закрепляли элементарные экологические знания.

Соревнования прошли по следующим видам: "Доставка газет локтями", "Перенеси газету, зажав подбородком", "Перенеси газету между колен", "Пройди с помощью газеты", "Передать газету над головой" и т.д.

А эмоций было еще больше!

При подведении итогов 1 место заняла команда "Веселый лучик" (подготовительная группа, воспитатель - Ворожцова В.Л.), 2 место - "Добрая Дорога Детства", 3 место - "Смешарики" (1 классы). Команды "Молния", "Юный техник" (подготовительные группы), "ЗОЖ" (1 класс) отмечены благодарностями за участие.

Спасибо родителям детей, учителям, В.С. Ашихмину, Н.В. Шмаковой за поддержку в проведении дружеской встречи "Газетный турнир", посвященной Году экологии.

Категория: Новости | Просмотров: 416 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0