Четверг, 25.04.2024, 10:46
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » I МЕСТО В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "КРАСИВАЯ ШКОЛА-2018"
I МЕСТО В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "КРАСИВАЯ ШКОЛА-2018"

Наш детский сад принял участие в областном конкурсе "Красивая школа -2018" и стал победителем (1 место) в номинации "Школа комфорта и уюта".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Информация с сайта ИРО Кировской области:

В областном этапе конкурса приняли участие 43 творческие работы из 39 образовательных организаций Кировской области - победителей окружного этапа конкурса. Конкурс проходил по следующим номинациям: «Школа комфорта и уюта»,  «Территория здоровья и радости», «От красивой школы к красивому городу (селу)», «Усадьба педагога», «Школа личности» и конкурс проектов, посвященных Году добровольца (волонтера). Победители конкурса определены экспертной комиссией на основании критериальной оценки представленных материалов.

Номинация «Школа комфорта и уюта»:
МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни Кировской области....

Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0