Пятница, 19.04.2024, 21:29
Главная » Информация

На территории Кировской области с 2017 года на 17 пожарах погибло 28 детей. Большинство указанных происшествий происходит в ночное время выходных и праздничных дней.

Основными причинами их возникновения являются аварийный режим работы электрооборудования, детская шалость с огнем, неосторожное обращение с огнем и неисправность печного отопления.

Категория: Информация | Просмотров: 149 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 25.03.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам принять участие в анонимном онлайн-опросе в рамках проведения независимой  оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Кировской области.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Смотрите слева. Вкладка "АНКЕТИРОВАНИЕ" - "Пройти анонимное анкетирование".

Категория: Информация | Просмотров: 342 | Добавил: svetlana | Дата: 23.09.2020

2020 год объявлен годом ПАМЯТИ И СЛАВЫ. 19 марта текущего года в рамках педагогического Совета было принято решение о проведении на базе детского сада  патриотической акции "Полевая почта". Акция продолжается!

Для участия в акции нужно написать письмо солдату, прадеду, медсестре, отряду, в госпиталь...

Категория: Информация | Просмотров: 217 | Добавил: svetlana | Дата: 12.05.2020

Самоизоляция продолжается.

Музыкальный руководитель С.П. Быданова сделала подборку песен, которые можно спеть с детьми дома или во дворе.

Текст песен.

"Мирные небеса"

Категория: Информация | Просмотров: 203 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 08.05.2020

В связи с особыми условиями организации деятельности детского сада во время карантинных мероприятий по коронавирусной инфекции в стране и пгт Уни, педагоги подготовили следующие мероприятия, которые можно безопасно и интересно организовать родителям в домашних условиях с детьми:

Открытка "Победа в Великой Отечественной войне" (для детей старших и подготовительных к школе групп). Подготовила А.В. Золотарева - воспитатель.

Лексическая тема "День Победы". ( ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 210 | Добавил: svetlana | Дата: 02.05.2020

«Тихо, тихо, не спеша, сказка входит к малышам» -  так начиналась летняя воспитательно-оздоровительная  деятельность во второй  младшей группе.

Для своих малышей родители  показали следующие сказки: «Кто сказал «Мяу?»», «Заюшкина избушка», «Теремок». Заключительным мероприятием стал семейный вечер отдыха: «Алло, мы нашли таланты».

Категория: Информация | Просмотров: 356 | Добавил: svetlana | Дата: 06.08.2018

Цель мероприятия – повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Выявлять способности и интересы детей. Воспитывать волевые качества, развивать стремление к победе и уверенность в своих силах. Расширять представление, знания детей об Олимпийских играх.

В олимпиаде участвовали вторые младшие, средние, старшие и подготовительная группы.

Дети познакомились с символикой Олимпиады (флагом, гимном).

Все группы приняли участие в эстафете Олимпий ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 482 | Добавил: svetlana | Дата: 23.02.2018

Управлением Министерства юстиции РФ по Кировской области разработаны информационные материалы по правовому просвещению. Материалы размещены на сайте Управления - to43.minjust.ru, в разделе "Защита прав несовершеннолетних" http://to43.minjust.ru/ru/node/293219

Категория: Информация | Просмотров: 295 | Добавил: svetlana | Дата: 10.08.2017

21 июля для детей младших, средних и дежурной групп прошло итоговое мероприятие тематической недели «Как избежать неприятности».

Мальчики и девочки побывали в гостях у доктора Айболита, который лечит больных зверей, дает советы, как стать смелым, сильным, ловким и умелым:

«Каждый день по утрам делайте зарядку!»

Категория: Информация | Просмотров: 403 | Добавил: svetlana | Дата: 24.07.2017

Коллектив детей и взрослых детского сада "Ручеек" выражают огромную благодарность работникам пожарно-спасательной части №57 - Клюкину Сергею Васильевичу, Орлову Алексею Юрьевичу; фельдшеру скорой помощи - Столбовой Алле Владимировне, за оказанную помощь.

За вашу помощь в трудный час,

Мы говорим спасибо Вам!

Огромное спасибо!!!