Четверг, 24.09.2020, 01:33
Главная » Информация

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам принять участие в анонимном онлайн-опросе в рамках проведения независимой  оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Кировской области.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ссылка указана в документе "Инструкция".

Спасибо, что уделили чуточку внимания! Ваше мнение позволит повысить качество ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 12 | Добавил: svetlana | Дата: Вчера

2020 год объявлен годом ПАМЯТИ И СЛАВЫ. 19 марта текущего года в рамках педагогического Совета было принято решение о проведении на базе детского сада  патриотической акции "Полевая почта". Акция продолжается!

Для участия в акции нужно написать письмо солдату, прадеду, медсестре, отряду, в госпиталь...

Категория: Информация | Просмотров: 51 | Добавил: svetlana | Дата: 12.05.2020

Самоизоляция продолжается.

Музыкальный руководитель С.П. Быданова сделала подборку песен, которые можно спеть с детьми дома или во дворе.

Текст песен.

"Мирные небеса"

Категория: Информация | Просмотров: 67 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 08.05.2020

В связи с особыми условиями организации деятельности детского сада во время карантинных мероприятий по коронавирусной инфекции в стране и пгт Уни, педагоги подготовили следующие мероприятия, которые можно безопасно и интересно организовать родителям в домашних условиях с детьми:

Открытка "Победа в Великой Отечественной войне" (для детей старших и подготовительных к школе групп). Подготовила А.В. Золотарева - воспитатель.

Лексическая тема "День Победы". ( ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 75 | Добавил: svetlana | Дата: 02.05.2020

«Тихо, тихо, не спеша, сказка входит к малышам» -  так начиналась летняя воспитательно-оздоровительная  деятельность во второй  младшей группе.

Для своих малышей родители  показали следующие сказки: «Кто сказал «Мяу?»», «Заюшкина избушка», «Теремок». Заключительным мероприятием стал семейный вечер отдыха: «Алло, мы нашли таланты».

Категория: Информация | Просмотров: 200 | Добавил: svetlana | Дата: 06.08.2018

Цель мероприятия – повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Выявлять способности и интересы детей. Воспитывать волевые качества, развивать стремление к победе и уверенность в своих силах. Расширять представление, знания детей об Олимпийских играх.

В олимпиаде участвовали вторые младшие, средние, старшие и подготовительная группы.

Дети познакомились с символикой Олимпиады (флагом, гимном).

Все группы приняли участие в эстафете Олимпий ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 259 | Добавил: svetlana | Дата: 23.02.2018

Управлением Министерства юстиции РФ по Кировской области разработаны информационные материалы по правовому просвещению. Материалы размещены на сайте Управления - to43.minjust.ru, в разделе "Защита прав несовершеннолетних" http://to43.minjust.ru/ru/node/293219

Категория: Информация | Просмотров: 145 | Добавил: svetlana | Дата: 10.08.2017

21 июля для детей младших, средних и дежурной групп прошло итоговое мероприятие тематической недели «Как избежать неприятности».

Мальчики и девочки побывали в гостях у доктора Айболита, который лечит больных зверей, дает советы, как стать смелым, сильным, ловким и умелым:

«Каждый день по утрам делайте зарядку!»

Категория: Информация | Просмотров: 241 | Добавил: svetlana | Дата: 24.07.2017

Коллектив детей и взрослых детского сада "Ручеек" выражают огромную благодарность работникам пожарно-спасательной части №57 - Клюкину Сергею Васильевичу, Орлову Алексею Юрьевичу; фельдшеру скорой помощи - Столбовой Алле Владимировне, за оказанную помощь.

За вашу помощь в трудный час,

Мы говорим спасибо Вам!

Огромное спасибо!!!

Категория: Информация | Просмотров: 253 | Добавил: svetlana | Дата: 28.04.2017

В начале декабря текущего года среди детей подготовительных к школе групп прошла спортивно-развлекательная викторина «В дружбе наша сила», в процессе которой решались следующие задачи: приобщать дошкольников к здоровому образу жизни, формировать у детей дружеские взаимоотношения, воспитывать чувства взаимопомощи. Организатором данного мероприятия выступила Быкова Н.В., инструктор по физической культуре.

В ходе игровой программы дети сами добывали себе задания, доставая шар из чудесной коробки. А задания были разные: «Назови соседа ласково по имени»

«Песня о дружбе»

Категория: Информация | Просмотров: 304 | Добавил: svetlana | Дата: 14.12.2016