Четверг, 25.04.2024, 22:03
Главная » 2016 » Февраль » 17 » ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА
ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА

Наша армия – святая защитница детей

Под таким названием прошла встреча воинов запаса п.Уни  Перескокова  В.Г. и Ожегова Л.Н. с детьми старшего дошкольного возраста (2 корпус) в канун празднования Дня Защитника Отечества.

Офицеры познакомили детей с военными профессиями, родами войск. Рассказали о своих специальностях – лётчика и ракетчика, показали много интересных вещей: фуражку, шлемы разного назначения, подшлемник,  карту, фотоматериалы, военный рюкзак.

Детским эмоциям не было предела. Воспитанники могли примерить военные головные уборы, сфотографироваться, задать интересующие вопросы, ответить на вопросы гостей. Общение получилось интересным, познавательным, полезным  и  радостным.

В конце встречи будущие защитники отечества подарили нашим гостям сувениры и музыкальный подарок.

Наша армия - самая сильная!

Наша армия -  самая смелая!

Наша армия -  самая гордая!

И святая защитница детей!

Категория: Новости | Просмотров: 512 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0