Пятница, 29.03.2024, 15:04
Главная » 2017 » Апрель » 11 » ИТОГИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ
ИТОГИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

5 апреля в детском саду прошел конкурс чтецов «Природа – наш общий дом», посвященный Году экологии. Приняли участие в конкурсе 37 дошкольников. Стихи читали в два потока: первый – воспитанники второй младшей и средней групп; второй – дети старшей, подготовительной и логопедической групп. Оценивание и награждение участников проходило в соответствии с возрастной группой.

Вторая младшая группа. Грамотой за 1 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников второй младшей группы» награждена Брызгалова Лиза (Березина В.В.).

Грамотой за 2 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников второй младшей группы» награжден Ардашев Кирилл (Шмакова Л.П.).

Грамотой за 3 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников второй младшей группы» награждена Головизнина Лиза (Шмакова Л.П.).

Грамотой за победу в номинации «Экологический дуэт» награждены Коковихиа Данил и Гущина Аня (Лекомцева Т.Н.).

Грамотой за победу в номинации «Самый обаятельный исполнитель» награждена Турова Маша (Березина В.В.).

Грамотой за участие в конкурсе чтецов «Природа – наш общий дом» награждены Шатунова Вика (Шмакова Л.П.), Попцова Алена, Перминов Егор (Лекомцева Т.Н.).

Средняя группа. Грамотой за 1 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников средней группы» награждена Булатова Ксюша (Титова Г.К.).

Грамотой за 2 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников средней группы» награжден Русских Ваня (Бармина Л.В.).

Грамотой за 3 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников средней группы» награждена Орлова Соня (Бармина Л.В.).

Грамотой за победу в номинации «Самый обаятельный исполнитель» награжден Харин Дима (Глазкова Г.П.).

Грамотой за победу в номинации «За искренность исполнения» награжден Пасынков Андрей (Глазкова Г.П.).

Грамотой за участие в конкурсе чтецов «Природа – наш общий дом» награждены Колобова Николь (Титова Г.К.), Бельтюкова Карина (Бармина Л.В.).

Члены жюри первого потока:

Головизнина Светлана Леонидовна – заведующая детской библиотекой пгт Уни.

Кропачева Надежда Валентиновна – мама воспитанницы подготовительной к школе группы.

Шибанова Ольга Юрьевна – учитель-логопед МБДОУ детского сада «Ручеек».

Печенкин Никита – воспитанник подготовительной к школе группы (Ворожцова В.Л.).

Старшая группа. Грамотой за 1 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старшей группы» награждена Бугреева Катя (Климова С.А.).

Грамотой за 2 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старшей группы» награждены Орлов Данил, Копысова Диана (Климова С.А.).

Грамотой за 3 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старшей группы» награждена Сметанина Валерия (Колупаева А.В.).

Грамотой за победу в номинации «За искренность исполнения» награждена Стародумова Юля (Ходырева Е.В.).

Грамотой за участие в конкурсе чтецов «Природа – наш общий дом» награждены Брызгалова Дарья (Колупаева А.В.), Шишкин Дима (Вотинцева М.Н.), Жуйкова Аня (Климова С.А.).

Подготовительная к школе группа. Грамотой за 1 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников подготовительной к школе группы» награждены Ахапкин Максим, Емшанова Влада (Наговицина Л.А.), Одинцова Анфиса (Ворожцова В.Л.).

Грамотой за 2 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников подготовительной к школе группы» награждены Мельников Роман (Наговицина Л.А.), Кропачева Полина (Ворожцова В.Л.).

Грамотой за 3 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников подготовительной к школе группы» награжден Львов Георгий (Ворожцова В.Л.).

Грамотой за победу в номинации «Самое лирическое исполнение» награждена Килик Лолу (Ворожцова Г.Г.).

Грамотой за участие в конкурсе чтецов «Природа – наш общий дом» награждены Ворожцова Маша, Чарушин Коля (Ворожцова Г.Г.).

Логопедическая группа. Грамотой за 1 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников логопедической группы» награждена Кощеева Аня (Шибанова О.Ю.).

Грамотой за 2 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников логопедической группы» награждена Кропачева Полина (Шибанова О.Ю.).

Грамотой за 3 место в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников логопедической группы» награжден Столбов Ваня (Шибанова О.Ю.).

Грамотой за победу в номинации «За искренность исполнения» награждена Кощеева Аня (Шибанова О.Ю.).

Члены жюри второго потока:

Головизнина Светлана Леонидовна – заведующая детской библиотекой пгт Уни.

Клюкина Наталья Владимировна – мама воспитанника первой младшей группы.

Панченко Марина Ивановна – воспитатель группы раннего возраста МБДОУ детского сада «Ручеек».

Категория: Новости | Просмотров: 1672 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0