Четверг, 25.04.2024, 12:07
Главная » 2018 » Март » 15 » ИТОГИ КОНКУРСА "ПАЛИТРА ПРИРОДЫ"
ИТОГИ КОНКУРСА "ПАЛИТРА ПРИРОДЫ"

Воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе детского творчества учащихся образовательных организаций Унинского района «Палитра природы». В своих рисунках дети отразили любовь к природе родного края, ее красоту и целостность.

Грамотами за 1 место награждены  Пасынков А. (воспитатель – В.А. Баева), Матюшина Д. (воспитатель – Ворожцова Г.Г.).

Грамотами за 2 место - Будина О. (воспитатель – Ходырева Л.Л.), Мамева К. (воспитатель – Золотарева А.В.), Русских П. (воспитатель – Ворожцова Г.Г.).

Грамотами за 3 место награждены Кравченко Н. (воспитатель – Ворожцова Г.Г.), Будина С. (воспитатель – Золотарева А.В.).

Остальные участники отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем участников конкурса с высокими результатами, желаем им дальнейших побед.

Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0