Среда, 24.04.2024, 15:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Март » 4 » ИТОГИ КОНКУРСА "ЗИМНИЕ ЧУДЕСА"
10:38
ИТОГИ КОНКУРСА "ЗИМНИЕ ЧУДЕСА"

В феврале воспитанники младшего дошкольного возраста под руководством воспитателей и поддержке родителей приняли участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Зимние чудеса" (образовательные проекты для дошкольников "Совёнок"). 

Цель данного конкурса - повышение познавательного интереса участников к декоративно-прикладному творчеству и привлечение их внимания к саморазвитию, а также развитие познавательной активности, фантазии, образного и логического мышления.

На конкурс от детского  сада было отправлено 13 работ.

"Скоро сказка к нам придёт!"

"Пушистая зима"

По информации с сайта https://kids-covenok.ru (образовательные проекты для дошкольников "Совёнок") всего на конкурс поступило 196 работ.

"Вот зима - бело кругом!!!"

Жюри оценивало: творческий подход, соответствие теме, художественный вкус и оригинальность, нестандартность. По итогам оценки конкурсных работ победителем группы "дети 2-3 лет" стала наша воспитанница Шмуловых Полина (куратор - Климова Светлана Александровна)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Все участники награждены Дипломами, а Полина еще награждена специальными сувенирами - медалью и  книжкой "20 хитроумных задачек Совёнка"!

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0