Четверг, 25.04.2024, 01:30
Главная » 2021 » Январь » 12 » ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "2021 - Я ГОТОВ!"
ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "2021 - Я ГОТОВ!"

11 воспитанников старших и подготовительных к школе групп приняли участие в районном конкурсе творческих работ "2021 - я ГоТОв!". Конкурсные работы имели новогоднюю, рождественскую тематику и пропагандировали выполнение испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в зимнее время года.

Победители определялись по следующим номинациям: младшая группа (5-6 лет), старшая группа (7-9 лет).

По итогам конкурса Грамотами Управления культуры администрации Унинского района за 1 место награждены Токарева Аня, воспитанница старшей группы (воспитатель - С.Л. Шульмина), Шатунов Платон, воспитанник подготовительной к школе группы (воспитатель - Н.В. Клюкина).

Грамотами Управления культуры администрации Унинского района  за 2 место награждены Золотарева Пелагея, воспитанница старшей группы (воспитатель - Ходырева Л.Л.),

Трухин Тимофей, воспитанник подготовительной к школе группы (воспитатель - Золотарева А.В.), Русакова Лиза, воспитанница подготовительной к школе группы (воспитатель - Н.В. Клюкина).

Грамотами Управления культуры администрации Унинского района за 3 место награждены Ситникова Милена, воспитанница старшей группы (воспитатель - С.Л. Шульмина),

Боталова Арина, воспитанница подготовительной к школе группы (воспитатель - А.В. Золотарева).

Работы Токаревой Ани, Шатунова Платона, Тюлькиной Василисы отмечены Сертификатами Регионального оператора ВФСК ГТО в Кировской области.

Все дети проявили особое старание,  работы получились креативными и яркими. МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0