Пятница, 29.03.2024, 10:21
Главная » 2018 » Март » 6 » ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ
ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

26 февраля 14 воспитанников детского сада приняли участие в районном конкурсе чтецов «Непобедимая и легендарная». Дошкольники выступили в номинации «Наша Армия Родная». Прозвучали стихи: «Чулочки» (М. Джамиль), «Все на посту», «Наша Армия Родная» (Л. Некрасова), «Будущий защитник» (А. Усачев), «Старший брат» (О. Никольская), «Армия мира», «Рождение армии», «Офицер» (В. Кузьминов), «Буду Родины солдатом» (К. Авдеенко), «На поту», «Наша армия» (В. Степанов), «Подводная лодка» (П. Синявский), «Военный праздник» (И.Гурина), «Те, кто сегодня на посту» (Б. Дубравин).

По итогам конкурса 5 детей награждены дипломами за 1,2,3 место, всем участникам вручены сертификаты, сладкие призы.

1 место присуждено воспитанникам подготовительной к школе группы – Полине Р., Мише К. (воспитатель – О.Ю. Шибанова);

2 место  у воспитанницы старшей группы – Сони О. (воспитатель – Л.В. Бармина),  у воспитанницы средней группы - Кристины П. (воспитатель – Л.П. Шмакова);

3 место – воспитанник подготовительной к школе группы – Ваня П. (воспитатель – С.А. Климова).

Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением на районном конкурсе! Желаем им в дальнейшем высоких достижений!

Категория: Новости | Просмотров: 394 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0