Пятница, 26.04.2024, 00:51
Главная » 2020 » Март » 5 » ИТОГИ РАЙОННОГО ВИДЕОКОНКУРСА ЧТЕЦОВ "ВОИНСКАЯ СЛАВА!"
ИТОГИ РАЙОННОГО ВИДЕОКОНКУРСА ЧТЕЦОВ "ВОИНСКАЯ СЛАВА!"

С  1 февраля по 17 февраля 2020 года  воспитанники старших и подготовительных к школе групп приняли активное участие   в районном видеоконкурсе чтецов «Воинская слава!», посвящённом 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса выступил  Центр  внешкольной работы пгт Уни.

Дети представили стихи в номинации «Индивидуальное художественное чтение». Здесь особое внимание обращалось на выразительное чтение, грамотное произношение слов, артистизм и сценическую  культуру, соответствие материала возрасту участника.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом: возрастная группа 6 лет:

Анна Гущина со стихотворением «Победа», автор М.Бахарева -  первое место.

Анна Токарева со стихотворением «Спасибо героям!», автор О.Маслова-  первое место.

Мария Турова со стихотворением «Пока память жива», автор З.Чеботарёва- второе место.

Дмитрий Боровиков со стихотворением «Победа», автор А.Сурков- второе место.

Карина  Бельтюгова со стихотворение «Бомбежка», автор Г.Боталова- второе место.

Кирилл Ардашев со стихотворением «Ветераны», автор З.Баева- второе место.

Матвей Бородулин со стихотворением «Журавли», автор Р.Гамзатов – третье место.

возрастная группа 7-9 лет:

Егор Перминов со стихотворением «Детский ботинок», автор С.Михалков- первое место.

Кристина Пестова со стихотворением «Памятник», автор Г.Рублёв – первое место.

Все победители 17 февраля были приглашены на Районную научно-практическую конференцию  юных исследователей родного края для выступления и награждения Грамотами и сладкими призами Центра внешкольной работы пгт Уни Кировской области.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам, участникам, родителям воспитанников, педагогам детского сада за подготовку к данному конкурсу.

Поздравляем наших победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять новые вершины!

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0