Пятница, 19.04.2024, 12:04
Главная » 2021 » Июль » 12 » КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

"Неделя интересных дел" для детей младшего дошкольного возраста завершилась просмотром кукольного спектакля "Ножки не идут". Мальчики и девочки познакомились с маленькой девочкой Олечкой.

Она была очень капризная и ленивая, что стало причиной многих неприятных историй. Ребята не только внимательно смотрели спектакль, но и активно участвовали в нем сами.

В результате они помогли Олечке избавиться от лени. Дети получили заряд эмоций и радостное настроение.
Спектакль для дошкольников подготовили воспитатели: М.Н. Вотинцева, С.А. Климова, Л.В. Бармина; инструктор по физической культуре - Н.В. Быкова; музыкальный руководитель - О.Н. Шкляева.

Категория: Новости | Просмотров: 194 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0