Четверг, 28.03.2024, 11:58
Главная » 2017 » Март » 30 » ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ
ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ

В рамках недели театра 24 марта воспитанники побывали в кукольном театре «Лесная история», который состоялся в музыкальном зале первого корпуса. Театрализованное представление посвящалось Году экологии.

Дети увидели положительных персонажей: ежа, медведя, волка, лису, лягушонка, мышонка, зайцев, Лесовичка; а также и отрицательных: мальчика, девочку, бабушку, дедушку, кошку и собаку. Последние – рвали огромные букеты цветов, срывали грибы с корнями, рубили деревья, ловили птичек, мусорили на полянке.

В конце спектакля все персонажи пообещали быть ХОРОШИМИ!

Во время театрализованного представления все дети пели любимую песню «Улыбка», отвечали на вопросы персонажей, делали «волшебную» физкультминутку, смотрели мультфильм со сказочными героями из проекта «Эколята-Дошколята», а в конце мероприятия воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатель: Ворожцова В.Л.) спели гимн Эколят!

Подготовили кукольный спектакль: Шкляева О.Н. – музыкальный руководитель, Быкова Н.В. – инструктор по физической культуре, воспитатели – Климова С.А., Шмакова Л.П., Бармина Л.В., Панченко М.И..

Категория: Новости | Просмотров: 508 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0