Четверг, 25.04.2024, 12:06
Главная » 2021 » Июль » 13 » ЛЕТО В СТРАНЕ СМЕШАРИКОВ
ЛЕТО В СТРАНЕ СМЕШАРИКОВ

С 12 по 16 июля в детском саду запланирована "Неделя спорта", образовательные задачи которой направлены на укрепление физического здоровья детей и совершенствование двигательных навыков.

Так в первые дни недели, а именно, 12-13 июля, дети всех  возрастных групп побывали в "Стране Смешариков".

Спортивно-оздоровительный праздник прошел с учетом возрастных особенностей детей. Программа составлена так, что  каждая новая игра приносила участникам что-то новое, была наполнена интересным содержанием, способствовала максимальному укреплению здоровья, развитию творчества, познавательной активности, а также развитию коммуникативных навыков.

Фотографии с праздника младших групп.

Малыши вместе с воспитателями отправляются в "Страну Смешариков".

Малыши танцуют любимый танец Кроша.

Все играют в "Танцующий зоопарк".

Мальчики и девочки играют с "ежатами".

Эстафета "Муравьишки".

Все превратились в рыбаков.

"Карусель".

Малыши "ловят" хорошее настроение.

Фотоотчет с праздника детей старшего  возраста.

Игра с "лесными ежатами".

Эстафета "Ёжики".

Все дружно поют песню "Про Муравья".

Мальчики дружно строят "муравейники".

Девочки играют в "Удочку".

Все катаются на "Карусели".

На "лесной" полянке все слушают звуки природы и мечтают.

Праздник детям понравился! Мальчики и девочки повторили правила поведения в лесу, укрепили свое здоровье, повеселились и получили необходимый для лета заряд положительных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0