Вторник, 23.04.2024, 21:15
Главная » 2019 » Апрель » 10 » ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!

28 марта детский сад "Ручеек" принял участие в районном фестивале художественного творчества "Люблю тебя, мой край родной". Мероприятие прошло в нетрадиционной форме  и состояло из двух частей.

Первая часть - ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. Концерт начался с торжественного видео-поздравления главы Унинского района - А.В. Шаклеина. Затем детский хор исполнил всеми любимую песню "Край родной". В программу концерта вошли яркие детские номера в исполнении детей старших и подготовительных групп.

"Задорные матрешки" передали эстафету Матрешке, которая проводила гостей во второй музыкальный зал.

Вторая часть мероприятия - МУЗЫКАЛЬНО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ, которую вел Унинский поэт и  краевед - С.С. Шмаков. Странички истории Унинского района сопровождались музыкальными номерами педагогов, детей и  родителей детского сада.

Детский сад поздравляет Унинский район с юбилеем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 379 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0