Пятница, 29.03.2024, 00:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 13 » ЛУЧШИЙ КРОССВОРД ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ
16:51
ЛУЧШИЙ КРОССВОРД ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

В детском саду прошел  конкурс кроссвордов "Лучший кроссворд по физическому воспитанию".  Участниками творческого и интеллектуального конкурса стали в первую очередь родители, а их поддержкой выступили любимые дети средних, старших и подготовительных к школе групп.

Цель конкурса - повышение уровня знаний семей по  ЗОЖ, спортивному образованию. 
В таком непростом и в то же время очень интересном конкурсе приняли участие  15 семей! Они  составили 16 кроссвордов!!! А  семья Наташи Ашихминой подготовила  2 кроссворда!!!

Жюри конкурса оценило  все работы. Получились следующие результаты.

Дипломами  победителей награждены семьи: Трофимовой Маши, Ефремова Никиты, Карачева Ивана, Степина Антона, Ашихминой Наташи, Березиной Алисы, Арослановой  Юлии, Питиримовой Стефании.

Благодарности вручены семьям: Орловой Юлии, Блиновой Дарьи, Мигушовой Даше,  Злобиной Екатерины, Сазонова Арсения, Гребенкиной Евгении, Родыгиной Лизы.

МОЛОДЦЫ! 

Организаторы конкурса желают родителям воспитанников дальше принимать участие в конкурсах и мероприятиях спортивной направленности  совместно с детьми, т.к. родители являются первым образцом в ведении здорового образа жизни, в отношении к своему здоровью, в занятиях физической культурой.  

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: sotoninasvetlana | Рейтинг: 0.0/0