Пятница, 19.04.2024, 16:50
Главная » 2020 » Февраль » 3 » ЛУЧШИЙ СНЕГОВИК НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА
ЛУЧШИЙ СНЕГОВИК НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА

В рамках проектной деятельности "Что такое НОВЫЙ ГОД?" прошел смотр-конкурс на лучшего снеговика на территории детского сада. 9 групп награждены грамотами за победу и памятными подарками.

Участок средней группы. Воспитатели: Панченко М.И., ШульминаС.Л.

Участок подготовительной к школе группы.                                 Воспитатели:  Шмакова Л.П., Ходырева Л.Л.

Участок старшей группы. Воспитатели: Киселёва Л.А., Семышева А.А.

Участок группы раннего возраста. Воспитатели: Жуйкова А.С., Титова Г.К.

Участок старшей группы. Воспитатели: Золотарева А.В., Цылева Т.И.

Участок второй младшей группы.                                             Воспитатели: Ворожцова В.Л., Вотинцева М.Н.

Участок группы раннего возраста.                                              Воспитатели: Бармина Л.В., Некрасова Е.Н.

Участок второй младшей группы.                                             Воспитатели: Ворожцова Г.Г., Бабарик Е.В.

Участок подготовительной к школе группы.                                                       Воспитатели: Лекомцева Т.Н., Некрасова Е.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0