Суббота, 20.04.2024, 02:39
Главная » 2017 » Август » 23 » МАСТЕР СЦЕНЫ ИЗ Г. КУРСКА
МАСТЕР СЦЕНЫ ИЗ Г. КУРСКА

21 августа детский сад посетил Рякин С. Л. – актер Курского Государственного Театра кукол, ведущий мастер сцены, преподаватель студии воскресной школы при Свято-Троицком женском монастыре г. Курска. Сергей Леонидович показал детям всех возрастных групп кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди». Эта сказка, как и многие другие, учит нас быть добрее, мудрее и никогда не забывать о своих родных и близких. Представление вызвало у детей «море» положительных эмоций.

Также Рякин С.Л. встретился с педагогическим коллективом. На встрече он поделился своим огромным опытом работы в области театрализации, познакомил педагогов с инновационными техниками, методами, приемами работы с детьми, что очень необходимо в современном воспитательно-образовательном процессе.

Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0